11 сент. 2014 г.

УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЯ GEM

Приложение GEM - самый смелый и амбициозный проект в области мобильных приложений! 





Добро пожаловать! 

Выберите любой из вариантов своего участия: 
1. Cтать пользователем Приложения, извлекая ежедневную пользу от постоянно обновляющегося функционала.
2. Сделать свой компьютер источником ежедневного дохода, установив Приложение GN Render.
3. Принять участие в создании и распространении Приложения, как акционер компании GEM Technologies Ltd., с продажей своей доли (акций компании) после завершения проекта.

GEM: богатей на волне новых технологий!

GEM и мир мобильных приложений

Мы уже не можем представить свою жизнь без смартфона, компьютера, планшета. Но все уникальные функции наших гаджетов возможны благодаря программному обеспечению - мобильным приложениям. Стремительное развитие рынка мобильных приложений изменило наше восприятие точно также, как когда-то появление персональных компьютеров и Интернет. Для миллионов людей во всем мире смартфоны, компьютеры, планшеты становятся третьим полушарием мозга!       ....


А сейчас взгляните на мир мобильных приложений не только как клиент, скачивающий несколько новых приложений ежемесячно. Мобильные приложения - это еще и огромный рынок, на котором объем сделок составляет миллиарды долларов! 

· Вы знаете, что приложение Instagtam было продано за 1 миллиард долларов?
· Вы знаете, что приложение Skype было продано за 8,5 миллиардов долларов?
· Вы знаете, что приложение WhatsUp было продано за 19 миллиардов долларов?

А сколько лично вы заработали при продаже этих программных продуктов?

У вас не было ни малейшего шанса получить доход от продажи этих приложений! Никто не предложил вам принять участие в создании этих приложений, и потом продать свою долю в глобальном бизнесе. Это делает только компания Gnetwork, приглашая вас в команду людей, которая примет участие сначала в финансировании, разработке и продвижении Приложения GEM, а затем - в получении дохода от продажи бизнеса стоимостью 6 миллиардов долларов! Ваша доля будет юридически оформлена в виде акций оператора проекта GEM Technologies Ltd. и отражена в реестре акционеров. Прогнозируемая цена одной акции при продаже Приложения составит $30 000, а количество ваших акций зависит от вашей активности в проекте!

GEM: пришла ваша очередь снимать сливки!


Что такое GEM?

Впервые в истории компания Gnetwork приглашает своих партнеров принять участие в реализации уникальной бизнес-идеи - разработке и продвижении мобильного приложения GEM. 

GEM - это быстрый и надежный путь в самый высокоприбыльный сектор IT-рынка - сектор массовых мобильных приложений. Сектор, в котором вот уже в течение 10 лет фокусируются не просто доходы, а сверхдоходы, основанные на стремлении крупных компаний и инвесторов приобретать успешные мобильные проекты, объединяющие большие базы клиентов. 

GEM - это возможность для каждого желающего начать участие в проекте еще на стадии стартапа, обеспечив себе место среди тех, кто разделит между собой прибыль от продажи клиентской базы приложения крупной компании или инвестиционному фонду.

GEM -  это не обычные доходы сетевого бизнеса, в котором чаще всего необходимо вести нескончаемую работу по построению бизнес-структуры и сбыту товаров. Речь идет о настоящей прибыли владельцев успешно развивающихся компаний - доходах, которые возникают от продажи бизнеса сторонним инвесторам. Вы можете стать частью этого бизнеса, совладельцем этого бизнеса, а юридическая прозрачность и финансовая защищенность помогут вам быть уверенными в конечном результате. 

GEM от компании Gnetwork - это уникальное путешествие в мир людей, измеряющих своё состояние сотнями тысяч и миллионами долларов. Шаг за шагом вы сможете создавать фундамент своего будущего капитала, получая при этом фантастические доходы от текущей работы.

GEM - это общение, здоровье, оплата услуг, развлечения, и, конечно, нестандартные доходы!

GEM: мы зажигаем на миллиард!

Разделы приложения GEM
Приложение GEM разрабатывается одновременно двумя командами программистов,  одна из которых делает версию для мобильных систем Android/iOs (смартфоны и планшеты), другая - для PC. В итоге, обе версии будут объединены в одно Приложение. Общий срок разработки Приложения составит около 12 месяцев, и новые релизы будут появляться регулярно. Естественно, Приложение будет мультиязычным.

Уже работают или готовятся к запуску первоочередные разделы Приложения: 

· Рендер-ферма: подключение вашего компьютера к глобальной распределенной рендер-ферме Gnetwork. Хотите получать доход - просто включите свой компьютер!
· Викторина: отвечайте на интересные вопросы и участвуйте в розыгрыше ценных призов.
· Видео-рулетка: современный способ знакомства и общения с людьми по всему миру.
· Бизнес-материалы: актуальная информация на расстоянии одного клика! Мгновенный доступ к видеороликам, презентациям, инструкциям, отзывам партнеров позволит вам наслаждаться ведением бизнеса: открой GEM и получи ответ на свой вопрос или включи профессиональную презентацию для клиента!
· Web Clinic: ваш мобильный доктор в вашем компьютере!


GEM: добавляет вкус к жизни!

http://pro100master.com/partner/#/page/main

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Благодарю Вас за отзыв на это сообщение.